Прививки при тонусе мышц

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, хотела бы узнать. У ребенка гипертонус мышц. Прошли курс лечения. Невролог сказала есть улучшения но еще не до конца прошел. Сдали анализы кровь и мочу ответы пришли хорошие. Можно ли ребенку делать прививки? Подскажите пожалуйста
Теги: можно ли делать прививки при тонусе мышц, акдс при тонусе мышц
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-15 14:56
Добрый день.
Гипертонус не является противопоказанием к вакцинации.
Всего доброго.