Тонус мышц

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребенку в 2,5 месяца поставили диагноз гипертонус мышц, назначили электрофарес и массаж. Курс лечения прошли, улучшения появились но пальчики на ножках так и подгибает. Прошли вот сейчас еще раз курс массажа и лекарство пропили. Но все равно на ножках пальчики поджимает когда становится. Что делать? Пройдет ли это? Подскажите пожалуйста.
Теги: гипертонус в ножках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-09 23:26
Здравствуйте. Продолжайте курсы массажа и лечения пока полностью не пройдёт эта симптоматика. Это проходить, но нужно набраться немного терпения.