Тонус мышц

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 7 месяцев недели 3 назад начал ползать на животе и при этом одну ножку просто тащит за собой. На ножки становится нормально. Когда лежит или сидит подгибает пальчики на ножках. При выполнении зарядки-гимнастики бывает напрягает ножку. Подскажите что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-06 09:04
Здравствуйте. Нужна очная консультация педиатра и массаж. Делая массаж вы нормализуете тонус мышц.