Тонус в мышцах

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Обструктивный бронхит.
Здравствуйте, моему ребенку поставили диагноз, тонус в мышцах ног (в икрах). После лечения физио терапии, результатов не доло. Нам предложили платно пройти процедуру для определения причины тонуса в мышцах, для дольнейшего леченич. Подскажите как називается процедура и стоит ее делать, будет ли от этого результат. Проблема возникла год назад, ребенок стал подниматся на мысоски. Подскажите пожалуста что делать?
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-30 09:09
Причин повышения тонуса мышц очень много и просто так это не происходит! Разумно проведение обследования для выявления причин, чтоб правильны избавить от такого нарушения.