Что можно сказать по этим данным?

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, возим ребенка 4 раз на биоакустическую коррекцию мозга. У ребенка стоит умственная отсталость не уточненной степени, ранее ставили задержку психоречевого развития. Ребенку 5 лет. Можно узнать есть ли улучшения, изменения по результатам двух последних процедур и что вообще можно сказать по этим данным?
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-08-14 11:04
Можно узнать есть ли улучшения, изменения по результатам двух последних процедур
- если Вы их не замечаете у своего ребенка, то их нет

и что вообще можно сказать по этим данным?
- ничего достоверного и информативного в этих наборах цифр нет.