Результаты УЗИ сосудов головы у ребенка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнка 4 года, говорит плохо для своего возраста. Знает много разных предметов, животных и т. д. Но именно предложения говорит плохо. Плохо выражает свои мысли. Были у невролога в 3,5года. Пили пантогам. Улучшения есть, но медленные. Занимаемся с логопедом. Сейчас невролог направил на обследование. Сделали УЗИ сосудов головы и шеи. Вопрос вот в чем, что вы можете сказать о заключении УЗИ.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте, по УЗИ ничего страшного нет, необходима работа с логопедом и возможно физиолечение для улучшения венозного оттока