НСГ головного мозга

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, нам сегодня сделали НСГ Головного мозга, назначили лечение - элькар 3 капли 3 раза 1 месяц принимать. Семакс 1 капля в нос 2 недели.
Это правильное лечение? И результаты узи плохие или это лечится?
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-22 11:37
Это правильное лечение? И результаты узи плохие или это лечится?
- все зависит от причины расширения. Я не осматривал ребенка и не могу их знать. Но если доктор, который осматривал ребенка и его знает, ничего не объяснил, то Вы сами сможете это понять и узнать, посмотрев мой фильм для родителей именно для такого случая. В двух словах текстом это не объяснишь. Если хотите и сейчас и в будущем иметь возможность понимать и контролировать назначения врача - то пишите. Я дам ссылку.
Александра 2021-07-22 11:41
Здравствуйте. Можно ссылку на ваш фильм. Заранее спасибо
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-22 18:25
Расширение межполушарной щели и субарахноидального пространства. Из-за чего и что нужно делать

https://youtu.be/4xz54jRx-L8