Здравствуйте! На нсг головного мозга показало небольшое расширение мпщ
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, на нсг головного мозга ребенка 2 месяца показало небольшое расширение мпщ и 2 кисты по 2мм! Назначили кортексин 10 уколов! Нужно ли нам их колоть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Сами по себе, без связи с состоянием ребенка и жалобами мамы такие изменения лечения не требуют. К тому же - инъекционного.