Здравствуйте! На нсг головного мозга показало небольшое расширение мпщ

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, на нсг головного мозга ребенка 2 месяца показало небольшое расширение мпщ и 2 кисты по 2мм! Назначили кортексин 10 уколов! Нужно ли нам их колоть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-20 12:02
Сами по себе, без связи с состоянием ребенка и жалобами мамы такие изменения лечения не требуют. К тому же - инъекционного.