Результат ээг ребенка двух лет

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 ,3 года
Здравствуйте, ребенку 2,3 года поставили диагноз ээг, диффузные изменения коркового ритма с преобладанием нерегулярной полиритмичной активности с наличием единичных билатерально-синхронных вспышек острых волн в теменных отделах на фоновой записи и в передних отделах мозга при проведении пробы с фс. Обьсните пожалуйста доступным языком что это значит.
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-07 17:06
Может быть вариантом нормы. Достоверных признаков эпилепсии нет.