Результаты ээг ребёнка 9 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, получила сегодня результаты ээг. Теперь не знаю что делать врача хорошего в городе нет. Это опасно и лечится ли это?
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-28 13:01
Это опасно и лечится ли это? - ЭЭГ не лечат. Лечат ребенка. Заключение ЭЭГ не определенно. Я в таких случаях 1) сам смотрю сами записи кривых и 2) оцениваю их как дополнение к состоянию ребенка.