Прививка Превенар13

Спрашивает: Людмила Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 3 месяца ребенку была сделана прививка Превенар13. Следующая прививка была сделана в 1 год и 5 месяцев. Подскажите, пжт, нужно ли ребенку еще делать прививку до 2х лет, если да, то с каким интервалом?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-10-21 21:19
Добрый день.
Необходима еще одна доза с интервалом - не менее 2 месяцев после последнего введения.