Прививка превенар в 4месяца далее превенар пропущенсейчас ребенку 2года
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 г
Здравствуйте, ребенку в 4 месяца сделали превенар, далее был мед отвод, и делали другие прививки, сейчас ребенку 2 года исполнится по какой схеме действовать с превенаром если он был введен однократно в 4 мес, а сейчас нам уже 2 года, сколько еще прививок требуется и по какой схеме? И совместим ли превенар с вакциной полиэмелита(капли), совместим ли вакциной гриппа? Их тоже нужно делать.
Благодарю!
1 ответ
Добрый день.
Вам необходима одна доза превенара. Ее можно делать в один день с полиомиелитом и гриппом, но в разные участки тела.