Прививка от короновируса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, можно спросить, очень важно ваше мнение, можно ли ставить прививку от короновируса маме, если она 3 года назад перенесла инсульт, есть проблемы с сосудами, большое спасибо за ответ, очень благодарна
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-23 09:01
Добрый день.

Вы не указали хронические заболевания вашей мамы.
Это важно. Но учитывая информацию которую вы предоставили, ей можно вакцинироваться лайт версией СпутникV.
Окончательно конечно этот вопрос нужно решать с участковым терапевтом.