Прививка от гриппа при частых приёмах антибиотиков
Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу сделать прививку от гриппа, но последние 4 месяца я очень часто пила антибиотики, в июле лежала в больнице с апоплексией, потом ангина,2 недели назад удаляла зуб мудрости, также неделю пила антибиотики, можно ли делать прививку?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Лиля! Вы можете ставить вакцину, если на данный момент здоровы от острых заболеваний и нет обострения хронических. Разрешение на вакцинацию дает врач терапевт. Он делает запись в карте, что вакцинация разрешена. Всего доброго.