Прививка от гриппа и супрадин

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу сделать прививку от гриппа ульрикс квадри. Принимаю витамины супрадин. Надо ли прерываться в приеме витаминов из-за прививки от гриппа или продолжать прием витаминов дальше? Большое спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-27 18:02
Таня! Вакцину можете ставить на этом приеме. Нельзя ставить при острых проявлениях инфекционного заболевания и при обострении хронического, наличии аллергии на белок. Всего доброго.