Можно ли принимать данные препараты после прививки от гриппа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, понмаете у меня интересуется мать.
Можно ли принимать корвалол после прививки от гриппа?
Ещё ребёнок принимает арбидол. Ребёнку 8 лет.
Можно ли ставить прививку от гриппа?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-24 15:15
Сергей! Капли можно принимать. Прививку от гриппа разрешает ставить педиатр после осмотра ребенка. Дает письменное разрешение в карте. Вакцинация от гриппа у детей только осмотра у педиатра. У взрослых после осмотра у терапевта. Всего доброго.