Прививку от гриппа и от гепатита B можно ставить вместе?

Спрашивает: q
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прививку от гриппа и от гепатита B можно ставить в один день? К чему это может привести? Что произойдет? А если поставить сначала прививку от гриппа, а потом через день от гепатита B. Тогда что?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-07 19:10
Здравствуйте. Вместе можно, через день нежелательно, так как это нарушает установленный порядок вакцинации, такое можно делать если только имеется явный риск заражения.