Прививка Менактра

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ближайшее время хочу поставить своему сыну прививку Менактру, как вы считаете стоит ли ее делать? Может быть вы подскажите о безопасности прививки? Как детки ее переносят? Ребенку 2,5 года.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прививка безопасная, дети переносят хорошо. С возраста 2х лет ставится однократно.