Прививка, делать или нет. Гаммаковидвак

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, подскажите. На работе заставляют делать прививку. Если я переболела ковидом полгода назад, были антитела g - 5.14, а m - 6.48. (Это результаты полгода назад). Так же повышен фебриноген 5,8. Можно ли делать эту прививку (гамма ковид ВАК).? Не будет ли тромбов. И как эта вообще прививка? Как переноситься. И вообще есть ли необходимость её делать или лучше не рисковать и уйти с работы
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.
Можно сделать, Риска нет.
Прививка безопасна.
На другой работе тоже заставят делать прививки
Платная консультация
Виктория 2021-07-04 16:29
Подскажите сделала прививку 1 июля. Постоянно сгустки крови в носу и мажет кровь, так же мутная какая то голова (не болит, но какая та не в себе). Незнаю делать ли вторую потом прививку. Страшно
Пейте асорутин, больше жидкости и спокойно делайте вторую дозу
Платная консультация
Виктория 2021-07-06 12:33
А подскажите фебриноген если 5, он повышен? И приём аскорутина хуже не сделает? И и на сколько страшно такие показатели фебриноген?
Нужны нормы лаборатории.
Не сделает
Это не страшно