Прививка акдс
Спрашивает: rita.osipova
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 23 сентября доче поставили в ножку последнюю АКДС прививку. До сих пор хромает(25 сентября), болит ножка, внутри прощупывается уплотнение. Наш врач сказал что это нормально. Даю ей нурофен чтоб обезболить, помогает. И делаю примочки из хлебной соды и воды, наш врач сказал. Рисовала два раза йодную сетку. Температура в первый день была 37,7. День не было, сегодня опять 37,5. Что делать? Это действительно нормально? У нас такого никогда не было, всегда отлично всё переносила.
1 ответ
Здравствуйте, Мама!
Советую сдать анализ крови и посетить невролога для осмотра ножки, которая болит.
Выздоравливайте!