Прививка АКДС температура поднялась

Спрашивает: Ольга -07
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца сделали прививку АКДС поднялась температура вставала свечи нурофен можно ли вставлять более 3 штук в сутки? Последний раз вставили 4 часа назад! Спасибо большое будем ждать ответа! И нужно ли нам утром обратиться к врачу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-09 22:56
Добрый день.
В такой ситуации можно чередовать нурофен и парацетамол. Утром можно обратиться к врачу. Если температуру самостоятельно сбить не получается, тогда необходимо вызвать Скорую.
Всего доброго.