Приведёт ли в дальнейшем это к заболеванию?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, по результатам анализа ат к тпо 22,50 при норме 0-30.
их наличие говорит о неполалках в щитовидке и ждать ли их увеличение со временем? На узи все хорошо, но выявлена умеренно повышенная эхогенность, зоба и узелков нет. Большое спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-28 14:42
Здравствуйте, Александр.
Уровень АТ-ТПО у Вас совершенно нормален, он не связан с риском развития заболевания в будущем.
С уважением, Надежда Сергеевна.