Присутствие белых окружностей в кале

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
Подскажите пожалуйста присутствует белые круглые плоские предметы в кале. Что это может быть? Болит правый бок и на уровне слепой кишки. Присутствует горечь во рту. Делала УЗИ брюшной полости, показали небольшой холицистоз. Но пугают такие образования в кале
Теги: белые точки в кале
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

2 ответа

Аня 2021-07-16 08:28
Белые твердые окружлости, немного на семечки тыквы похожи по виду и размеру, при сильном надавливании раскалываются на 2 части вдоль, с бороздками, копрограмма чистая, хотя там точно был такой же комочек. Что это?
Михаил 2023-05-11 00:46
Здравствуйте, точно такая же проблема, подскажите пожалуйста решили?