Белые линии в кале

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня обнаружил нечто странное в кале, белые тонкие не длинные линии. Я болею корью сыпь уже проходит температуры нет, но сегодня заметил это. Как бы маленькие червячки но легко тянуться. Я не знаю как объяснить. Белые линии но сам цвет кала обычный. Это может быть связано с корью? И что это хоть примерно. . Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-15 17:46
Здравствуйте. Это может быть слизь на фоне болезни, чтобы узнать конкретнее сдаейте копрограмму