Странный кал

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня обнаружил нечто странное в кале, белые тонкие не длинные линии. Я болею корью сыпь уже проходит температуры нет, но сегодня заметил это. Как бы маленькие червячки но легко тянуться. Я не знаю как объяснить. Белые линии но сам цвет кала обычный. Это может быть связано с корью? И что это хоть примерно. . Спасибо вам большое
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-29 12:46
Здравствуйте.
Структура и состав каловых масс зависит от характера съеденной пищи. Меня Ваше описание совершенно не настораживает.
А Вам нужно сдать анализы кала на яйца гельминтов и копрограмму. Корь здесь значения не имеет.
Всего доброго.