Приступы тревоги,
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Черепо- мозговая травма 2008 года тяжелой степени
Здравствуйте, У меня происходят какие то приступы. В основном вечером. Мне становится резко плохо. Слабость, головная боль не сильная, тревога, страх этого состояния. Пульс низкий и давление низкое. Сильная разбитость, какая то безисходность. На фоне этого иногда появляется дереализация. Как буд то бы мир под стеклом, все в сером цвете. Трудно чем не буть заняться . Очень сильная апатия. Очень тяжело это переношу. Не знаю что это может быть. Помогите
1 ответ
Здравствуйте, Кирилл.
Вы описываете симптоматику тревожно-депрессивного расстройства. На здоровье и психику состояние не влияет, но вносит дискомфорт в жизнь человека.
Занимается лечением врач-психотерапевт.
Могут назначаттся лекарства: антидепрессанты, нейролептики, транквилизаторы.
Но самое главное в лечении невроза занимает психотерапия.
Занимается лечением врач-психотерапевт.