Вечные чувства тревоги, страха.

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. На протяжении двух или более недель я стала замечать что у меня появилось некое чувство тревоги, страха. Иногда возникают галлюцинации как будто кто-то находится рядом, или ходит по квартире. Я просыпаюсь с тремором рук, а уснуть без валерьянки не могу так как каждую ночь у меня истерики, которые возникают из-за мыслей что я никому не нужна, и мысли о суициде. У меня нет близких друзей, в основном у меня к ним некая ненависть. Часто головные боли, низкое давление. Некая жестокость к самой себе, могу просто так ударить рукой в стену, чаще бью себя по ногам. Посоветуйте пожалуйста, что мне с этим делать?
Теги: чувство тревоги и страха низкое давление, чувство тревоги при пониженном давлении
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-05-31 13:42
Здравствуйте, Виктория.
Начните посещать психолога и разберитесь с непринятием себя и трудностями характера. Внутренняя работа над собой постепенно приведет к внешним переменам в жизни.