Приступы тошноты
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последний год у меня бывают приступы тошноты, длятся час-два, не рвет, живот не болит. Иногда жидкий стул. Проходит само. Раз два в месяц бывает. Связи с едой не замечала. Бывает утром, а бывает и в середине дня. Быват что у перед тошнотой слабость. По узи брюшной полости около полутора лет назад- перегиб желочного, фгдс делала 4 месяца назад- без потологий. Кровь на сахар в норме. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июля 2020 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-07-11 20:49
Юлия! С учетом наличия перегиба в желчном пузыре, можно предположить, что ДЖВП вызывает у вас такие жалобы. Вам следует сдать биохимию крови, кровь на выявление антител к паразитам. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. И получите лечение у врача по поводу ДЖВП, после прохождения этих обследований. Всего доброго.