Приступы рвоты желчью

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, у мужа постоянные приступы рвоты желчью, морозит, холодный пот, понос, желтушность кожных покровов! Раньше было такое раз-два в год, сейчас постоянно, раз месяц! Были у разных врачей, диагноз ставят хронический холецистит, загиб желчного, рефлюкс! Из анализов назначают только УЗИ! никаких доп. Обследований(по крови все в норме, незначительно завышены лейкоциты(на единицу), и низкий гемоглобин -при норме 130, у него 90! по УЗИ камней в желчном не обнаружено! На последнем УЗИ Диффузные изменения в печени и поджелудочной! Из назначений обычно: омепразол, панкреатин, ношпа, антибиотики, ганатон, Церукал, Фосфалюгель, диета! Подскажите, пожалуйста, какие обследования нам нужно пройти, чтобы узнать что с ним? Человек не может нормально жить, работать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-25 13:33
Алена! Проходите ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Биохимический анализ крови + амилаза крови. КТ или МРТ органов брюшной полости. Всего доброго.
Платная консультация
Алёна 2019-05-25 13:59
Спасибо вам огромное!)