Приска 1 розшифровать
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста розшифровать данные присски 1. И нужна ли при моих данных процедур амниоцинтеза. Разные врачи говорят разные мнения и я не понимаю как быть в этом случае. Спасибо за ответ
5 ответов
Здравствуйте,
Главный результат это показатели рисков.
У Вас низкие риски, то есть, показаний к инвазивной диагностике нет.
Так же Ваш риск относится к среднему, и это повод обдумать выполнение нипт, если можете себе позволить и считаете нужным.
Платная консультация
Елена 2021-10-18 20:58
Добрый вечер. Но генетик сказал что если увеличило ТВП и плюс то что мне 32 года то амниоцентез делать надо чуть ли не обязательно
Елена Не могу разобраться процедура амниоцинтеза в моем случае это необходимая и обязательная процедура или очередная выкачка денег. И плюс очень боюсь за осложнения после неё. Так как это очень долгожданная беременность. Помогите понять как мне быть с амниоцинтезом?
Елена, мне сложно понять ход Ваших размышлений.
Решение только Ваше.
Я могу ответить на Ваши вопросы, которые могут помочь Вам принять решение.
Решение только Ваше.