Результаты скрининга в 1триместре, велики ли риски?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, получила результаты первого скрининга и не могу понять, к гинекологу только через 10 дней, за это время поседею. Пожалуйста подскажите велики ли риски, по результату УЗИ, все хорошо сказали. Посмотрела анализы других девочек и везде пишут индивидуальные риски, у меня такого нет.
4 ответа
Диана 2019-07-16 18:54
Г смутил fb-hcg 4,25 МоМ, это же ведь не показатель относительно индивидуального риска? Она даже не стала разъяснять другие показатели. Из вашего ответа, поняла, что дополнительных обследований не нужно?
Спасибо за ответ.