Прирост на миндалине

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это. На одной миндалине как будто образовался какой-то маленький прирост. Раньше я его не замечал. На второй миндалине такого нет естественно. Никакой боли нету, ничем не болею, обнаружил это совершенно случайно.
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
это часть небной миндалины (признаков онко процесса на фото не отмечается)
Виктор 2020-05-07 15:06
Спасибо большое! Просто на второй миндалине такого прироста нет, вот и страшно стало
Небные миндалины не симметричны