Между миндалиной и небной дужкой образование

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в последнее время очень болит горло и ощущение кома в горле. Сегодня решила посмотреть и увидела под правой миндалиной какое то образование и небольшие слева у основания небной дужки. Подскажите пожалуйста что это? Возможности обратиться к доктору сейчас нет, очень переживаю. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! У Вас хронический тонзиллит. И вследствие этого в миндвлинах накопились гнойные пробки (постоянный источник боли в горле) . Это спровоцировало разрастание лимфоидний ткани (образования которые видите).
Нужно пройти промывание (санацию) миндалин. Это проводит врач
Елена 2020-05-31 05:21
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это такое может быть?