Образование на небной дужке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться чем лечить образование на небной дужке, достаточно полоскания или надо удалять, горло не болит немного болят под горлом лимфоузлы при надавливании, очень переживаю, пока полощу и применяю стопангин
Теги: на небной дужке образование
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2015 года

2 ответа

Анастасия 2015-07-24 18:41
Начала применять биопорокс, и код языком с одной стороны припухло, думая что воспалилась слюнная железа, это как то связано между собой, прошу ответа очень переживаю
Здравствуйте! На небной дужке, скорее всего, папиллома. Данное образование не имеет отношения к припухлости под языком. Стоит проконсультироваться со стоматологом.