Припухлость в районе нижнего века

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день
у меня появляется припухлость на нижнем веке, такое впечатление, что кто-то укусил, по вечерам, а утром пропадает. Каждый раз это разное веко, думала аллергия на косметику, но если не использовать ее, то ситуация не меняется, что бы это могло быть? Заранее спасибо за ответ

Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-02 13:06
Здравствуйте! Нужно исключать отеки почечной и сердечной природы. Возможно, нарушен лимфоотток в связи с хронической ЛОР-инфекцией-это тоже нужно исключать.