Припухлость после удаления звездочек лазером

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 23 года. Делали прижигание лазером сосудистые звёздочки. После обнаружила на некоторых участках небольшую припухлость. Врач говорит, что пройдёт. Насколько это припухлость нормальна, что это может быть и нужно ли идти к врачу?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 августа 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Такие вопросы надо задавать врачу кто вам это делал. Я не знаю что это был за лазер, когда это делали что кроме лазера еще было, емли чисто лазер что это за процедура на ногах совместно с лазером я делаю инъекции глюкозы. Поэтому я не могу вам сказать пройдёт это или нет.
Платная консультация
Мирослава 2023-08-26 07:18
Делали вчера. Врач говорил, что пройдёт. Кроме лазера никаких инъекций не было.
Какой лазер? Диодный, неодимовый, Александритовый? . Что это за процедура, я не знаю такую, просто лазером звёздочки маловероятно что уйдут. Это возможно ожог возможно прйдет я не знаю. Повторюсь что эти вопросы лучше задавать тому кто это делал.