Эндосфера после микрофлебэктомии, можно ли?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, четыре с половиной недели назад перенесла минифлебэктомию на обеих ногах. Соблюдала рекомендации врача, осмотрами врач оказался доволен на 100%. Сейчас живу обычной жизнью, стараюсь больше двигаться и тд. Хочу через неделю записаться на косметическую процедуру Эндосферотерапия. Знаю, ее как раз и для работы с венами ног (в том числе) разработали. Иду ради косметического эффекта на теле. Перенесённая операция является противопоказанием?
Заранее большое спасибо за ответ!
С уважением, Алла.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не знаю что это за процедура. Поэтому лучше спросить об этом у того врача который будет делать это какие есть противопоказания.