Немеют ноги

Спрашивает: людмила65
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, сильно болят ноги от самого паха и до пальцев. Ступни и пальцы немеют. Пробовала мазать троксевазином без назначения врача не помогает. У меня дефицит в12 проколола курс лекарств а ноги болят еще больше. Раньше врачи говорили что это из-за дефицита в12 но это видно другая причина. Эще на ноге ниже ягодицы и до колена несколько больших шишек под кожей они легко прощупываются. Подскажите что это может быть и как найти причину того что немеют ноги. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Шишки под кожей бедра вероятно липомы, а онемение и боль может быть из-за полинейропатии. Кроме того в этом возрасте может развиваться атеросклероз сосудов. Нужно посетить невропатолога и ангиохирурга