От чего сильная боль в ногах?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратится моей маме ей 69 лет. Она постоянно жалуется на сильную боль в ногах, в последнее время ей очень больно вставать и ходить, у нее имеется варикоз, ведется его лечение, но боль стихает лишь на мгновение. Может причина вообще в другом! На прием к врачу попасть трудно, потому что очень далеко от места жительства ближайшая хорошая поликлиника.
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 октября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте. Очень сложно ответить на ваш вопрос, и понять причину беспокойства. Нужно сделать хотя бы узи вен нижних конечностей. Возможно нужен еще невролог. По вашим описанным жалобам не очень все понятно.
Платная консультация
Валентина 2018-11-01 00:53
Хорошо спасибо!