Боль после удаления шипички

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, выскочило что-то на пальце. Начало болеть. Потом вылезла такая же болячка. Были у врачей, специалист сказал, что это шипичка, я согласилась и её выжигали, хотя сам специалист сказал, что это проходит. Сами ожоги заживают, но около их стали появляться белые прыщички, палец покраснел, и на месте покраснения вылезли точки какие-то чёрно-красные и белые. Палец очень чешется и пощипливает. Ходить как надо на ноге до сих пор не могу. Врач прописал мазать ожоги "левомеколем". Подскажите пожалуйста, это пройдёт?.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-31 21:01
Добрый день, это пройдет, но может понадобиться пару недель.