Припухлость под головкой члена
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметил позавчера небольшую припухлость под головкой полового члена. Заметил совершенно случайно, припухлость мягкая, если поднять головку то немного синюшная. Также она не болит, даже при надавливании боли не чувствую
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый вечер! Необходима очная консультация дерматовенеролога, и желательно уролога для дообследования и уточнения диагноза
Алексей Сейчас она стала менее заметной и более мягкой. Размер не изменился, дискомфорта никакого нет, только стало намного мягче и цвет стал ближе к телесному