Светло фиолетовые пятна на головке полового члена

Спрашивает: Алик
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пятна появились постепенно в течении трех месяцев. Сухие без выделений. Не болят, область пятен более чувствителная. Иногда бывает корка сухая, удаляется без боли. Подскажите пожалуйста что это и как можно вылечить.
Теги: фиолетовые пятна на головке члена, фиолетовое пятнышко на головке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-14 20:03
Здравствуйте! Похоже на красный плоский лишай. Обратитесь к дерматологу, очно, для назначения лечения и обследования на вирусный гепатит С. Будьте здоровы!