Фиолетовое пятно на головке члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметил на нижней части головки своего члена фиолетовое пятно, так же сама кожа возле головки члена стала красновата. Головка и член не болит, и не зудит. Возможно это связано с попаданием в головку шампуня. Заметил только сегодня. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-11 20:51
Здравствуйте, Иван
Как сейчас ситуация?
Если у Вас не было половых контактов, тогда Вам нужен осмотр уролога
Потому что венеролог лечит венерические заболевания передающиеся половым путем