Искривился член, головка члена стала бледно-желтой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, пару месяцев назад, член искривился в левую сторону, стал кривоват, хотя было все нормально до этого, стоял прямо, раньше я очень много занимался ананизмом, потом прекратил на какое то время, сейчас после одного раза ананизма у меня болит моё достоинство, как будь то не один раз подрочил а 10, а дальше просто какой то дискомфорт, и не охотно даже секса, так как член болит, недавно я заметил, что головка члена стала какой то бледно-желтой, не знаю что и делать, подскажите пожалуйста! Ведь даже после одного занятия секса член может болеть 2дня, ну и соответственно очень стыдно перед девушкой
Теги: изогнутый член, член изогнут
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-16 18:43
Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, которое развивается из-за уплотнения пениса и разрастания фиброзной ткани, что делает эрекцию болезненной. Необходима консультация уролога.