Припухлость на веке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Дочери 16 лет, косметикой не пользуется. На нижнем, левом веке припухлость (бугорок). Не болит и не беспокоит, но и не проходит уже пару месяцев. К сожалению, на данный момент у нас в городе нет детского окулиста, а взрослый принимает только в экстренных случаях. Будем ждать Вашего ответа. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это халязион. Вы ничем не пробовали его лечить? Дома есть какие-нибудь мази? Например, акридерм.