Припухлость на пенисе во время купания
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 месяцев
Доброй ночи!
Несколько дней назад, купая сына, заметил, что у него на пенисе, как будто какая-то припухлость, по внешнему виду похоже на то, если бы он пописал, но часть мочи осталась внутри, между головкой и крайней плотью. При этом я бы не сказал, что он испытывает какие-либо болевые ощущения при мытье и вообще при попытке ощупать место припухлости. Причем, в остальное время такого нету, то есть весь день, кроме принятия ванны, никаких внешних признаков на пенисе нету.
Примерно полгода назад, мы были на приеме у уролога, профилактическое посещение по причине того, что в 1.5 месяца лежали в больнице с пиелонефритом. У сына не открывается полностью головка, врач посоветовал тщательно промывать, и на ночь ежедневно мазать бепантеном, что мы и делаем.
Буду очень признателен, ели найдете время уделить нашей проблеме. Понимаю, что в любом случае, необходим осмотр у специалиста, но возможно подскажете, какие анализы нужно или желательно сделать до приема, чтобы ускорить диагностику и начать лечение как можно быстрее.
Заранее благодарен!
1 ответ
Добрый день, эта припухлость за счёт скопления смазки смегив под кожей головки у мальчика, для вашего возраста это норма, смазка будет выходить сама, ничего делать не нужно
-1