Припухлось в верхней зоне лобковой кости

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Второй день подряд появляется припухлось в верхней части лобковой зоны (по форме и размеру припухлась похожа на куриное яйцо, но не такое выпуклое). Каких-то болей нет, вчера был тугой живот и небольшие болевые ощущения при надавливании снизу с боков от пупка. Ночью припухлось спала, сегодня опять появилась.
В последнее время стул туговат, в целом регулярный.
Есть предменструальные ощущения (процессы в паховой зоне), и небольшая задержка.
Был дисбактериоз незначительный, и вроде ставили хронический гастрит (хотя редко что-то беспокоит, кроме урчания и других побулькиваний (бывает изредка, негромко)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-05 15:06
Анна! Проходите очный осмотр у врача терапевта, чтобы врач мог определить анатомическую область откуда идёт эта припухлость. И он сможет дать вам рекомендаци по обследованиям.