Неприятные ощущения во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня неприятные ощущения в лобковой зоне, как будто тянет изнутри влагалище за стенку и лобковая зона как будто втягивается во внутрь. Что это может быть? И когда хожу иногда отдаёт в прямую кишку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 12:07
Здравствуйте! Необходимо сделать узи органов малого таза. Возможно воспаление либо спайки
Платная консультация
Ирина 2019-01-17 12:16
УЗИ делала, ничего не показало (а тянет так сильно (прям стягивает (чио делать на знаю (
Ирина 2019-01-17 12:56
А при осмотре гинеколог может определить спайки?
Ирина 2019-01-17 13:07
Потому что когда гинеколог при пальпации (когда пальцы во влагалище) и она начинает поднимать палицы на вверх мне почему то больно, и когда я свечи вставляла во влагалище и пальцем нажала на вверх то была какая то боль
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 13:54
Может быть воспаление уретры. Или мочевого пузыря
Платная консультация
Ирина 2019-01-17 14:13
Узи и анализы хорошие
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 14:14
Надо вас смотреть пальпаторно- обратитесь к другому гинекологу- может он что-нибудь нащупает