Шишка в лобковой зоне

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вечером заметила небольшое уплотнение в лобковой зоне, это не похоже на обычный прыщ. Также ещё рядом есть небольшие белые прыщики. Не болит и не беспокоит. Что это может быть? Недавно пила Постинор, возможно это ещё гормоны дают о себе знать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-16 07:17
Добрый день, Кристина.
Тяжело без осмотра или фото сказать что это. Возможно формирующийся фурункул.
Платная консультация
Кристина 2018-03-16 10:47
Алексей Сергеевич, добрый день, на коже ничего нет, а вот внутри прям как шарик какой-то. При нажатии не болит, чешется иногда.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-18 22:05
Я же вам говорю без осмотра или фото ничего определенного сказать нельзя.