Половой акт, странные прыщики на лобковой зоне, всросший волос, сыпь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Были проблемы с щж, забыла название заболевания, но пью йодомарин. Так же было два герпеса.
Здравствуйте, не раз задавала сюда вопрос, были странные выделения и переодически зуд, сходила к гинекологу, вроде как все нормально, за неделю-2 перед гинекологом ставила свечи бетадин, все устаканилось, но после полового акта каждый раз навещает заново. А сейчас пишу по поводу странной сыпи на области лобка, точнее не сыпи, а странных образований. Не могу понять это вросший волос после эпиляции/прыщик или что-то серьезнее. Фото приложено. (думаю что они красные на фото, тк изначально пыталась выдавить, потом поняла что лучше не стоит такое делать) Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-28 10:39
Здравствуйте! Похоже на фурункулез
Платная консультация
Ульяна 2021-09-28 16:43
Спасибо за ответ, а что мне сейчас с этим делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 19:40
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.