Половой акт, странные прыщики на лобковой зоне, всросший волос, сыпь
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Были проблемы с щж, забыла название заболевания, но пью йодомарин. Так же было два герпеса.
Здравствуйте, не раз задавала сюда вопрос, были странные выделения и переодически зуд, сходила к гинекологу, вроде как все нормально, за неделю-2 перед гинекологом ставила свечи бетадин, все устаканилось, но после полового акта каждый раз навещает заново. А сейчас пишу по поводу странной сыпи на области лобка, точнее не сыпи, а странных образований. Не могу понять это вросший волос после эпиляции/прыщик или что-то серьезнее. Фото приложено. (думаю что они красные на фото, тк изначально пыталась выдавить, потом поняла что лучше не стоит такое делать) Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.